Расписание Бронницы

РАСПИСАНИЕ БРОННИЦЫ

Бронницы
Октябрь
Терапевт Хирург Кардиолог, УЗИ Дерматолог Эндокринолог Дневной терапевт Ортопед Невролог Травматолог Онколог Офтальмолог Грумер
24 часа 24 часа 11-22 11-18 11-22 11-22 11-22 11-22 11-22 11-22 18-22
пн 01.10. Волкова З.В. Галков А.В. Точилкина Е.А. Точилкина Е.А.
вт 02.10. Сергеева А.В. Береговой С.Б. Малютина Л.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б.
ср 03.10. Малютин И.Ю. Верховцева А.А. Лебедева Е.А. Багаева Е.А. Малютин И.Ю.
чт 04.10. Точилкина Е.А. Галков А.В. Точилкина Е.А. Багаева Е.А.
пт 05.10. Волкова З.В. Береговой С.Б. Багаева Е.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б.
сб 06.10. Сергеева А.В. Верховцева А.А. Андреева Н.Б. Лебедева Е.А. Андреева Н.Б. Барбашова Н.
вс 07.10. Малютин И.Ю. Галков А.В. Андреева Н.Б. Андреева Н.Б. Малютин И.Ю.
пн 08.10. Точилкина Е.А. Береговой С.Б. Точилкина Е.А. Багаева Е.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б.
вт 09.10. Сергеева А.В. Верховцева А.А. Андреева Н.Б. Андреева Н.Б. Барбашова Н.
ср 10.10. Волкова З.В. Галков А.В. Андреева Н.Б. с 14 до 20 Щетинина Н.Ю.
чт 11.10. Малютин И.Ю. Береговой С.Б. день Яцко н Лебедева Е.А. 11-15 Багаева Е.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Малютин И.Ю.
пт 12.10. Точилкина Е.А. Береговой С.Б. день Ванюшкин н Точилкина Е.А. Багаева Е.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б.
сб 13.10. Волкова З.В. Верховцева А.А. Андреева Н.Б. Малютина Л.А.
вс 14.10. Сергеева А.В. Галков А.В. Лебедева Е.А. Малютина Л.А.
пн 15.10. Багаева Е.А. Верховцева А.А. д Васин н Андреева Н.Б. Андреева Н.Б.
вт 16.10. Точилкина Е.А. Верховцева А.А. д Ванюшкин н Точилкина Е.А. Малютина Л.А.
ср 17.10. Волкова З.В. Береговой С.Б. д Яцко н Лебедева Е.А. 11-15 Щетинина Н.Ю. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Барбашова Н. 18-21
чт 18.10. Сергеева А.В. Береговой С.Б. д Васин н Щетинина Н.Ю. Береговой С.Б. Береговой С.Б.
пт 19.10. Точилкина Е.А. Галков А.В. Точилкина Е.А. Щетинина Н.Ю.
сб 20.10. Волкова З.В. Верховцева А.А. Лебедева Е.А. Багаева Е.А. Барбашова Н.
вс 21.10. Малютин И.Ю. Береговой С.Б. Андреева Н.Б. Точилкина Е.А. Точилкина Е.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Малютин И.Ю.
пн 22.10. Сергеева А.В. Галков А.В. Андреева Н.Б. Андреева Н.Б.
вт 23.10. Багаева Е.А. Верховцева А.А.д Васин н Щетинина Н.Ю.
ср 24.10. Точилкина Е.А. Береговой С.Б. д Яцко н Лебедева Е.А. 11-15 Точилкина Е.А. Малютина Л.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Барбашова Н.
чт 25.10. Сергеева А.В. Береговой С.Б. д Ванюшкин н Волкова З.В. Береговой С.Б. Береговой С.Б.
пт 26.10. Волкова З.В. Галков А.В. Андреева Н.Б. Андреева Н.Б.
сб 27.10. Андреева Н.Б. Верховцева А.А. Андреева Н.Б. Лебедева Е.А. 11-15 Багаева Е.А. Баобашова Н.
вс 28.10. Точилкина Е.А. Береговой С.Б. Точилкина Е.А. Багаева Е.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б.
пн 29.10. Сергеева А.В. Верховцева А.А. д Васин н Малютина Л.А.
вт 30.10. Малютин И.Ю. Верховцева А.А. д Яцко н Андреева Н.Б. Точилкина Е.А. Точилкина Е.А. Малютин И.Ю.
ср 31.10. Волкова З.В. Береговой С.Б. Лебедева Е.А. 11-15 Багаева Е.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б.


Назад Наверх