Расписание Бронницы

РАСПИСАНИЕ БРОННИЦЫ

Бронницы
Январь
Терапевт Хирург Ночной хирург Дневной терапевт Дерматолог Офтальмолог/Ратолог Кардиолог УЗИ Онколог Эндокринолог Невролог Грумер
24 часа 11-22 ч 22-10 ч 11-21 ч 13-17:30 ч 11-20 ч 11-21 ч 11-21 ч
ср 01.01.
чт 02.01. Малютин И.Ю. Верховцева А.А. Галков А.В. Ореханова Е.И. Верховцева А.А. с 11 до 21 Малютин с 11 до 21
пт 03.01. Волкова З.В. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Ореханова Е.И. Волчек Е.А. с 13 до 17 Береговой с 11 до 21
сб 04.01. Точилкина Е.А. Яцко В.И. Яцко В.И. Малютина Л.А. Гекова Н.С. с 11 до 20 Точилкина с 11 до 21
вс 05.01. Лебедева Е.А. Прохорова Ю.Г. Прохорова Ю.Г. Царегородцева Н.А. Лебедева Е.А. с 11 до 21
пн 06.01. Малютин И.Ю. Верховцева А.А. Галков А.В. Царегородцева Н.А. Верховцева А.А. с 11 до 21 Малютин с 11 до 21
вт 07.01. Волкова З.В. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Ореханова Е.И. Гончарова Е.В. с 13 до 17 Волчек Е.А.с 13 до 17 Береговой с 11 до 21
ср 08.01. Точилкина Е.А. Яцко В.И. Яцко В.И. Малютина Л.А. Точилкина с 11 до 21
чт 09.01. Лебедева Е.А. Прохорова Ю.Г. Прохорова Ю.Г. Малютина Л.А. Лебедева Е.А. с 11 до 21
пт 10.01. Волкова З.В. Верховцева А.А. Галков А.В. Ореханова Е.И. Верховцева А.А. с 11 до 21
сб 11.01. Малютин И.Ю. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Царегородцева Н.А. Гекова Н.С. с 11 до 20 Малютин с 11 до 21 Береговой с 11 до 21
вс 12.01. Точилкина Е.А. Яцко В.И. Яцко В.И. Ореханова Е.И. Точилкина с 11 до 21
пн 13.01. Лебедева Е.А. Прохорова Ю.Г. Прохорова Ю.Г. Малютина Л.А. Лебедева Е.А. с 11 до 21
вт 14.01. Малютин И.Ю. Верховцева А.А. Галков А.В. Царегородцева Н.А. Гончарова Е.В. с 13 до 17 Верховцева А.А. с 11 до 21 Малютин с 11 до 21
ср 15.01. Точилкина Е.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Ореханова Е.И. Волчек Е.А.с 13 до 17 Точилкина с 11 до 21 Береговой с 11 до 21
чт 16.01. Лебедева Е.А. Яцко В.И. Яцко В.И. Малютина Л.А. Лебедева Е.А. с 11 до 21
пт 17.01. Малютин И.Ю. Прохорова Ю.Г. Прохорова Ю.Г. Царегородцева Н.А. Малютин с 11 до 21
сб 18.01. Точилкина Е.А. Верховцева А.А. Галков А.В. Ореханова Е.И. Гекова Н.С. с 11 до 20 Точилкина с 11 до 21
вс 19.01. Лебедева Е.А. Яцко В.И. Яцко В.И. Малютина Л.А. Лебедева Е.А. с 11 до 21 Волчек Е.А.с 13 до 17
пн 20.01. Малютин И.Ю. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Ореханова Е.И. Малютин с 11 до 21 Береговой с 11 до 21
вт 21.01. Точилкина Е.А. Верховцева А.А. Галков А.В. Царегородцева Н.А. Гончарова Е.В. с 13 до 17 Верховцева А.А. с 11 до 21 Точилкина с 11 до 21
ср 22.01. Волчек Е.А. Яцко В.И. Яцко В.И. Малютина Л.А. Волчек Е.А. с 11 до 21
чт 23.01. Малютин И.Ю. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Ореханова Е.И. Малютин с 11 до 21 Береговой с 11 до 21
пт 24.01. Точилкина Е.А. Верховцева А.А. Галков А.В. Царегородцева Н.А. Верховцева А.А.с 11 до 21 Точилкина с 11 до 21
сб 25.01. Лебедева Е.А. Яцко В.И. Яцко В.И. Малютина Л.А. Лебедева Е.А. с 11 до 21 Гекова Н.С. с 11 до 20
вс 26.01. Малютин И.Ю. Галков А.В. Галков А.В. Царегородцева Н.А. Малютин с 11 до 21
пн 27.01. Точилкина Е.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Ореханова Е.И. Волчек Е.А.с 13 до 17 Точилкина с 11 до 21 Береговой с 11 до 21
вт 28.01. Лебедева Е.А. Верховцева А.А. Галков А.В. Малютина Л.А. Лебедева Е.А. с 11 до 21 Гончарова Е.В. с 13 до 17 Верховцева А.А.с 11 до 21
ср 29.01. Малютин И.Ю. Яцко В.И. Яцко В.И. Ореханова Е.И. Малютин с 11 до 21
чт 30.01. Точилкина Е.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Царегородцева Н.А. Волчек Е.А.с 13 до 17 Точилкина с 11 до 21 Береговой с 11 до 21
пт 31.01. Лебедева Е.А. Верховцева А.А. Галков А.В. Царегородцева Н.А. Лебедева Е.А. с 11 до 21 Верховцева А.А.с 11 до 21


Назад Наверх