Расписание Бронницы

РАСПИСАНИЕ БРОННИЦЫ

Бронницы
Сентябрь
Терапевт Хирург Ночной хирург Кардиолог, УЗИ Дерматолог Эндокринолог Дневной терапевт Ортопед Невролог Онколог Офтальмолог/ ратолог Грумер УЗИ
24 часа с 11 до 22 с 22 до 10 11-19 11-22 11-22 11-21 11-22 11-22 17-20 17-22
вс 01.09. Багаева Е.А. Верховцева А.А. Яцко В.И. Точилкина Е.А. Багаева Е.А./ Верховцева А.А.
пн 02.09. Точилкина Е.А. Галков А.В. Галков А.В. Точилкина Е.А. Царегородцева Н.А.
вт 03.09. Малютин И.Ю. Прохорова Ю.Г. Прохорова Ю.Г. Царегородцева Н.А. Малютин И.Ю. Гончарова Е.В. с 17 до 20
ср 04.09. Волкова З.В. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Багаева Е.А. Береговой С.Б.
чт 05.09. Точилкина Е.А. Галков А.В. Галков А.В. Лебедева Е.А. с 11 до 15 Точилкина Е.А. Малютина Л.А. Верховцева А.А.
пт 06.09. Малютин И.Ю. Верховцева А.А. Верховцева А.А. Царегородцева Н.А. Малютин И.Ю.
сб 07.09. Волкова З.В. Прохорова Ю.Г. Прохорова Ю.Г. Царегородцева Н.А.
вс 08.09. Багаева Е.А. Верховцева А.А. Яцко В.И. Лебедева Е.А. с 11 до 18 Малютина Л.А. Багаева Е.А./ Верховцева А.А.
пн 09.09. Точилкина Е.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Точилкина Е.А. Малютина Л.А. Береговой С.Б.
вт 10.09. Волкова З.В. Яцко В.И. Яцко В.И. Малютина Л.А. Гончарова Е.В. с 17 до 20
ср 11.09. Малютин И.Ю. Прохорова Ю.Г. Прохорова Ю.Г. Царегородцева Н.А. Малютин И.Ю.
чт 12.09. Волкова З.В. Верховцева А.А. Яцко В.И. Лебедева Е.А. с 11 до 15 Царегородцева Н.А. Багаева Е.А./ Верховцева А.А.
пт 13.09. Точилкина Е.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Точилкина Е.А. Багаева Е.А. Береговой С.Б.
сб 14.09. Волкова З.В. Яцко В.И. Яцко В.И. Точилкина Е.А.
вс 15.09. Малютин И.Ю. Прохорова Ю.Г. Прохорова Ю.Г. Лебедева Е.А. с 11 до 18 Царегородцева Н.А. Малютин И.Ю.
пн 16.09. Багаева Е.А. Верховцева А.А. Яцко В.И. Царегородцева Н.А. Багаева Е.А./ Верховцева А.А.
вт 17.09. Точилкина Е.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Точилкина Е.А. Малютина Л.А. Береговой С.Б. Гончарова Е.В. с 17 до 20
ср 18.09. Волкова З.В. Яцко В.И. Яцко В.И. Малютина Л.А.
чт 19.09. Малютин И.Ю. Прохорова Ю.Г. Прохорова Ю.Г. Лебедева Е.А. с 11 до 15 Волкова З.В. Малютин И.Ю.
пт 20.09. Багаева Е.А. Верховцева А.А. Яцко В.И. Точилкина Е.А. Багаева Е.А./ Верховцева А.А.
сб 21.09. Точилкина Е.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Точилкина Е.А. Малютина Л.А. Береговой С.Б.
вс 22.09. Волкова З.В. Яцко В.И. Яцко В.И. Лебедева Е.А. с 11 до 18 Малютина Л.А.
пн 23.09. Малютин И.Ю. Прохорова Ю.Г. Прохорова Ю.Г. Царегородцева Н.А. Малютин И.Ю.
вт 24.09. Багаева Е.А. Верховцева А.А. Яцко В.И. Царегородцева Н.А. Гончарова Е.В. с 17 до 20 Багаева Е.А./ Верховцева А.А.
ср 25.09. Точилкина Е.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Лебедева Е.А. с 11 до 15 Точилкина Е.А. Малютина Л.А. Береговой С.Б.
чт 26.09. Волкова З.В. Галков А.В. Галков А.В. Малютина Л.А.
пт 27.09. Малютин И.Ю. Прохорова Ю.Г. Прохорова Ю.Г. Царегородцева Н.А. Малютин И.Ю.
сб 28.09. Багаева Е.А. Верховцева А.А. Галков А.В. Царегородцева Н.А. Багаева Е.А./ Верховцева А.А.
вс 29.09. Точилкина Е.А. Береговой С.Б. Береговой С.Б. Лебедева Е.А. с 11 до 18 Точилкина Е.А. Малютина Л.А. Береговой С.Б.
пн 30.09. Волкова З.В. Галков А.В. Галков А.В. Малютина Л.А.


Назад Наверх