Расписание Бронницы

РАСПИСАНИЕ БРОННИЦЫ

Бронницы
Апрель
Терапевт Хирург Кардиолог, УЗИ Дерматолог Эндокринолог Дневной терапевт Пластический хирург, онкохирург Невролог Онколог Офтальмолог Грумер
24 часа 24 часа 11-19 11-18 11-22 11-22 11-20 11-22 11-22 18-22
пн 01.04. Багаева Е.А. Береговой С.Б. Точилкина Е.А. Точилкина Е.А. Береговой С.Б.
вт 02.04. Малютин И.Ю. Верховцева А.А. с 11 до 22 Яцко В.И. с 22 до 10 Андреева Н.Б. Сергеева А.В. Малютин И.Ю.
ср 03.04. Волкова З.В. Харитонова М.А. с 11 до 22 Галков А.В. С 22 до 10 Лебедева Е.А. 11-15 Багаева Е.А. Харитонова М.А. Барбашова Н.
чт 04.04. Сергеева А.В. Яцко В.И. Малютин И.Ю. Малютин И.Ю.
пт 05.04. Волкова З.В. Верховцева А.А. Точилкина Е.А. Точилкина Е.А.
сб 06.04. Малютин И.Ю. Береговой С.Б. Андреева Н.Б. Сергеева А.В. Береговой С.Б. Малютин И.Ю.
вс 07.04. Точилкина Е.А. Верховцева А.А. С 11 до 22 Яцко В.И. с 22 до 10 Андреева Н.Б. Лебедева Е.А. 11-18 Точилкина Е.А. Волкова З.В.
пн 08.04. Сергеева А.В. Харитонова М.А. с 11 до 22 Галков А.В. С 22 до 10 Точилкина Е.А. Точилкина Е.А. Харитонова М.А.
вт 09.04. Багаева Е.А. Верховцева А.А. с 11 до 22 Яцко В.И. с 22 до 10 Волкова З.В.
ср 10.04. Сергеева А.В. Береговой С.Б. Точилкина Е.А. Точилкина Е.А. Береговой С.Б. Барбашова Н.
чт 11.04. Малютин И.Ю. Галков А.В. С 11 до 22 Яцко В.И. с 22 до 10 Андреева Н.Б. Лебедева 11-15 Андреева Н.Б. Малютин И.Ю.
пт 12.04. Точилкина Е.А. Харитонова М.А. с 11 до 22 Галков А.В. С 22 до 10 Точилкина Е.А. Сергеева А.В. Харитонова М.А.
сб 13.04. Багаева Е.А. Верховцева А.А. с 11 до 22 Яцко В.И. с 22 до 10 Андреева Н.Б. Волкова З.В.
вс 14.04. Сергеева А.В. Береговой С.Б. Лебедева Е.А. 11-18 Малютина Л.А. Береговой С.Б.
пн 15.04. Волкова З.В. Харитонова М.А. с 11 до 22 Галков А.В. С 22 до 10 Сергеева А.В.
вт 16.04. Малютин И.Ю. Верховцева А.А. С 11 до 22 Галков А.В. С 22 до 10 Андреева Н.Б. Точилкина Е.А. Точилкина Е.А. Малютин И.Ю.
ср 17.04. Багаева Е.А. Чичканов С.В. с 11 до 22 Яцко В.И. с 22 до 10 Лебедева Е.А. 11-15 Волкова З.В. Харитонова М.А. Барбашова Н.
чт 18.04. Точилкина Е.А. Береговой С.Б. Андреева Н.Б. Точилкина Е.А. Малютина Л.А. Береговой С.Б.
пт 19.04. Сергеева А.В. Верховцева А.А. с 11 до 22 Галков А.В. С 22 до 10 Малютина Л.А.
сб 20.04. Малютин И.Ю. Чичканов С.В. С 11 до 22 Яцко В.И. с 22 до 10 Андреева Н.Б. с 11 до 17 Лебедева Е.А. 11-18 Сергеева А.В. Малютин И.Ю.
вс 21.04. Багаева Е.А. Береговой С.Б. Волкова З.В. Береговой С.Б.
пн 22.04. Малютин И.Ю. Харитонова М.А. с 11 до 22 Галков А.В. С 22 до 10 Сергеева А.В. Харитонова М.А.
вт 23.04. Точилкина Е.А. Верховцева А.А. Андреева Н.Б. Точилкина Е.А. Малютин И.Ю. Малютин И.Ю.
ср 24.04. Сергеева А.В. Чичканов С.В. С 11 до 22 Яцко В.И. с 22 до 10 Андреева Н.Б. Лебедева Е.А. 11-15 Малютина Л.А. Барбашова Н.
чт 25.04. Багаева Е.А. Береговой С.Б. Малютина Л.А. Береговой С.Б.
пт 26.04. Волкова З.В. Верховцева А.А. с 11 до 22 Яцко В.И. с 22 до 10 Точилкина Е.А. Точилкина Е.А.
сб 27.04. Малютин И.Ю. Береговой С.Б. Андреева Н.Б. Лебедева Е.А. 11-18 Сергеева А.В. Малютин И.Ю.
вс 28.04. Точилкина Е.А. Чичканов С.В. С 11 до 22 Яцко В.И. с 22 до 10 Андреева Н.Б. Точилкина Е.А. Волкова З.В.
пн 29.04. Багаева Е.А. Береговой С.Б. Малютина Л.А. Береговой С.Б.
вт 30.04. Волкова З.В. Галков А.В. Андреева Н.Б. с 11 до 19 Малютина Л.А.


Назад Наверх