Расписание Раменское

РАСПИСАНИЕ РАМЕНСКОЕ

Раменское
Май
Терапевт Терапевт Дневной Хирург суточный Врач стационара Кардиолог Ратолог УЗИ специалист Онколог Грумер Дерматолог Нефролог Орнитолог Офтальмолог Эндокринолог
24 часа с 13 до 21 24 часа 11-18 14:30-21:30 с 18 до 21 с 10 до 13 13-20
вс 1.05. Гусева О. Зубкова А.Д. Береговой С.Б. Влахно
пн 2.05. Витер А.М. Чиликина Шабунин Н.А. Слащавая
вт 3.05. Хромов К.А. Зубкова А.Д. Петряков С.С. Шипова М.Ю. Шабунина Т.М. 13:30-20:30
ср 4.05. Юдин Д.С. Зубкова А.Д. Зубков Н.П. Куприна Баранников Е.В. Влохно М. 11-14
чт 5.05. Гусева О. Горелова Ю.Ю. Береговой С.Б. Влахно Герман Е.В. Воронина А.Г. 9-12 Герман Е.В.
пт 6.05. Витер А.М. Зубкова А.Д. Шабунин Н.А. Слащавая Баранников Е.В. Ульянов Н.К.
сб 7.05. Хромов К.А. Чиликина Петряков С.С. Шипова М.Ю. Шабунина Т.М. 10:30-19:30 Лопарева О.Ю. 10-17 Дунаева Д.А.
вс 8.05. Юдин Д.С. Зубкова А.Д. Зубков Н.П. Куприна Галков В.В.
пн 9.05. Гусева О. Хромов К.А. Береговой С.Б. Влахно Герман Е.В. Шипова М.Ю. 14-18/ Воронина А.Г. 9-13 Герман Е.В.
вт 10.05. Витер А.М. Горелова Ю.Ю. Петряков С.С. Слащавая Баранников Е.В. Лопарева О.Ю. 10-17 Ульянов Н.К.
ср 11.05. Хромов К.А. Зубкова А.Д. Шабунин Н.А. Шипова М.Ю. Шипова М.Ю. 18-21/ Воронина А.Г. 9-13 Влахно М. 14-19
чт 12.05. Юдин Д.С. Зубкова А.Д. Зубков Н.П. Влахно Баранников Е.В. Лопарева О.Ю. 9-12
пт 13.05. Гусева О. Шипова М.Ю. Береговой С.Б. Куприна Шабунина Т.М. 9:30-16 Давыдов Е.В. 18-19:30
сб 14.05. Витер А.М. Юдин Д.С. Шабунин Н.А. Слащавая Баранников Е.В. С 9 до 16 Герман Е.В. Лопарева О.Ю. 10-17 Герман Е.В. Дунаева Д.А.
вс 15.05. Хромов К.А. Зубкова А.Д. Петряков С.С. Шипова М.Ю. Галков В.В. Шабунина Т.М. 12:30-20:30
пн 16.05. Юдин Д.С. Зубкова А.Д. Зубков Н.П. Влахно Воронина А.Г. 9-13
вт 17.05. Гусева О. Горелова Ю.Ю. Береговой С.Б. Куприна Баранников Е.В. Герман Е.В. ЛопареваО.Ю. 9-12 Герман Е.В.
ср 18.05. Витер А.М. Чиликина Шабунин Н.А. Шипова М.Ю. Шабунина Т.М. 9-14:30 Ульянов Н.К.
чт 19.05. Хромов К.А. Зубкова А.Д. Петряков С.С. Влахно Баранников Е.В. Лопарева О.Ю. 9-12
пт 20.05. Юдин Д.С. Зубкова А.Д. Зубков Н.П. Куприна Герман Е.В. Воронина А.Г. 9-13 Герман Е.В.
сб 21.05. Гусева О. Горелова Ю.Ю. Береговой С.Б. Шипова М.Ю. Шабунина Т.М. 10:30-19:30 Влахно М. 14-19 Лопарева О.Ю. 10-17 Дунаева Д.А.
вс 22.05. Витер А.М. Чиликина Шабунин Н.А. Слащавая Галков В.В. Ульянов Н.К.
пн 23.05. Хромов К.А. Зубкова А.Д. Петряков С.С. Влахно Воронина А.Г. 9-13
вт 24.05. Гусева О. Зубкова А.Д. Зубков Н.П. Куприна Баранников Е.В. Лопарева О.Ю. 9-12
ср 25.05. Витер А.М. Чиликина Береговой С.Б. Шипова М.Ю. Шабунина Т.М. 13:30-20:30 Влахно М. 14-19
сб 26.05. Хромов К.А. Гусева О. Шабунин Н.А. Слащавая Баранников Е.В. Лопарева О.Ю. 9-12
вс 27.05. Малютин И.Ю. Зубкова А.Д. Петряков С.С. Влахно Герман Е.В. Воронина А.Г. 9-13 Герман Е.В.
пн 28.05. Гусева О. Зубкова А.Д. Зубков Н.П. Куприна Лопарева О.Ю. 10-17 Дунаева Д.А.
вт 29.05. Витер А.М. Чиликина Береговой С.Б. Шипова М.Ю. Галков В.В. Шабунина Т.М. 11:30-20:30 Ульянов Н.К.
ср 30.05. Хромов К.А. Зубкова А.Д. Шабунин Н.А. Слащавая Баранников Е.В. Герман Е.В. Влахно М. 14-19 Герман Е.В.
чт 31.05. Горелова Ю.Ю. Витер А.М. Петряков С.С. Влахно Воронина А.Г. 9-13 Лопарева О.Ю. 9-12


Назад Наверх