Расписание Раменское

РАСПИСАНИЕ РАМЕНСКОЕ

Раменское
Февраль
Терапевт Терапевт Дневной Хирург суточный Кардиолог Ратолог УЗИ специалист Офтальмолог Онколог Грумер Дерматолог Эндокринолог Орнитолог Репродуктолог-диетолог
24 часа с 13 до 21 24 часа 11-18 11-22 с 11 до 20 с 18 до 22 с 15 до 20 с 11 до 17 с 14 до 20 с 11 до 21
сб 01.02. Юдин Д.С. Герман Е.В. Шабунин Н.А. Герман Е.В.
вс 02.02. Полежаева А.Р. Герман Е.В. Петряков С.С. Шаманова О.Ю. Герман Е.В.
пн 03.02. Хромов К.А. Витер А.М. Смоленский А.А. Шабунина Т.М.
вт 04.02. Скороход Ю.Ю. Витер А.М. Шабунин Н.А. Батырева М.А.
ср 05.02. Юдин Д.С. Герман Е.В. Петряков С.С. Баранников Е.В. Гончарова Е.В. Гончарова Е.В. Герман Е.В.
чт 06.02. Полежаева А.Р. Герман Е.В. Смоленский А.А. Шабунина Т.М. Малютин И.Ю. Барбашова Н. Герман Е.В.
пт 07.02. Хромов К.А. Витер А.М. Шабунин Н.А.
сб 08.02. Скороход Ю.Ю. Витер А.М. Смоленский А.А. Баранников Е.В. Шаманова О.Ю.
вс 09.02. Юдин Д.С. Герман Е.В. Шабунин Н.А. Шаманова О.Ю. Герман Е.В.
пн 10.02. Витер А.М. Герман Е.В. Петряков С.С. Шабунина Т.М. Герман Е.В.
вт 11.02. Хромов К.А. Щетинина Н.Ю. Смоленский А.А. Гончарова Е.В. Гончарова Е.В. Батырева М.А.
ср 12.02. Скороход Ю.Ю. Щетинина Н.Ю. Шабунин Н.А. Баранников Е.В. Малютин И.Ю.
чт 13.02. Юдин Д.С. Герман Е.В. Петряков С.С. Шабунина Т.М. Барбашова Н. Герман Е.В.
пт 14.02. Витер А.М. Герман Е.В. Смоленский А.А. Герман Е.В.
сб 15.02. Хромов К.А. Щетинина Н.Ю. Шабунин Н.А. Баранников Е.В.
вс 16.02. Скороход Ю.Ю. Щетинина Н.Ю. Петряков С.С. Шабунина Т.М. Шаманова О.Ю.
пн 17.02. Юдин Д.С. Герман Е.В. Смоленский А.А. Герман Е.В.
вт 18.02. Витер А.М. Герман Е.В. Шабунин Н.А. Герман Е.В. Батырева М.А.
ср 19.02. Хромов К.А. Юдин Д.С. Петряков С.С. Баранников Е.В. Гончарова Е.В. Гончарова Е.В. Малютин И.Ю.
чт 20.02. Скороход Ю.Ю. Герман Е.В. Смоленский А.А. Шабунина Т.М. Барбашова Н. Герман Е.В.
пт 21.02. Юдин Д.С. Герман Е.В. Шабунин Н.А. Герман Е.В.
сб 22.02. Витер А.М. Скороход Ю.Ю. Петряков С.С. Баранников Е.В. Шаманова О.Ю.
вс 23.02. Хромов К.А. Щетинина Н.Ю. Смоленский А.А. Шабунина Т.М. Шаманова О.Ю.
пн 24.02. Скороход Ю.Ю. Щетинина Н.Ю. Шабунин Н.А.
вт 25.02. Юдин Д.С. Герман Е.В. Петряков С.С. Баранников Е.В. Герман Е.В. Батырева М.А.
ср 26.02. Полежаева А.Р. Герман Е.В. Смоленский А.А. Гончарова Е.В. Гончарова Е.В. Герман Е.В.
чт 27.02. Хромов К.А. Витер А.М. Шабунин Н.А. Барбашова Н.
пт 28.02. Скороход Ю.Ю. Витер А.М. Петряков С.С. Шабунина Т.М.
сб 29.02. Юдин Д.С. Герман Е.В. Смоленский А.А. Баранников Е.В. Герман Е.В.


Назад Наверх